Европейский Конгресс Lift Heilbronn 2012.

9 – 10 октября в Хайльбронне состоится пятый Европейский Конгресс Lift Heilbronn 2012. Техническая Академия приглашает специалистов и заинтересованных лиц со всего мира принять участие в этом событие. Данный конгресс проводится с 2005 года, наряду со всеми национальными и международными мероприятиями в лифтовой индустрии.
Как и в предыдущие годы, Конгресс будет проходить под руководством д-ра Герхарда Шифнера, который разработал программу и привлёк целый ряд компетентных докладчиков, среди которых Ян Джонс (Otis, Великобритания), Кристиан де Маслатре (Otis, Франция), д-р Marja-Liisa Siikonen (Kone, Финляндия), Карл Вейнбергер (Schindler, Швеция), Герхарт Тумм (Thyssen Krupp Elevator, Германия) и др. Поддержку в проведении Конгресса обеспечивают: Европейская ассоциация ELA Lift, ассоциация немецких производителей VDMA и VFA, а так же Ассоциация технического надзора Агентства VdTÜV.

Основные темы, которые будут представлены на Конгрессе – технические инновации, безопасность, устойчивость и инструкции. Посетители получат свежую информацию о планируемом пересмотре лифтовой Директивы, а так же о первом практическом опыте в работе с новой Директивой по машинному оборудованию. Будут рассмотрены вопросы экологической эффективности: как лифты и эскалаторы могут внести существенный вклад в сокращение выбросов углекислого газа. Наряду с экологическими целями, так же будет рассмотрен вопрос социального характера о позитивном воздействии на то, как мы живем и взаимодействуем друг с другом. Одна из этих целей – доступность для инвалидов всех аспектов общественной жизни.
Вопросы безопасности и технические инновации тесно связаны между собой, так как безопасность может быть достигнута при поддержке подходящего оборудования. Лифтовые технологии продолжают развиваться, Европейский Лифтовой Конгресс обеспечит идеальную платформу для участников, где они могут узнать о самых последних событиях, передовых технологиях управления, новых разработках в области системы энергосбережения. А сопровождающая выставка продемонстрирует гостям инновационные продукты и услуги от компаний представителей.

09/27/2012 Опубликовано в разделе Новости.