Комната виртуальной реальности Thyssen Krupp.

Thyssen Krupp представил виртуальные демонстрационные залы в Азии и Ближнем Востоке. Презентация состоялась в Дубае. Семь тематических комнат демонстрируют новейшие инновации компании – систему MULTI.

VR TKПоказанный впервые на Dubai Airport Show ранее в этом году, виртуальные комнаты привлекли много гостей. Вместо того, чтобы смотреть на брошюры, диаграммы и графики, у посетителей был шанс погрузиться в технологии MULTI и Twin, испытав новые транспортные решения изнутри, осмотрев кабины в нескольких вариантах интерьера, испытать поездку и узнать о многочисленных возможностях использования его в городской среде. После Дубая VR- шоурум был установлен в Гонконге, а затем и почти во всех азиатских отделениях: в Китае, Малайзии, Мьянме, Тайланде, Саудовской Аравии, Катаре, Кувейте, Египте.
VR TSС VR-шоурумом клиенты и посетители получают удивительно реалистическое чувство поездки, продукта, решения и способа, которым работают технологии. Компания не только обеспечивает завтрашние технологии для городской подвижности, но и способы их представить и продемонстрировать.
Компании понадобилось 40 лет, чтобы с нуля выстроить свою позицию одной из ведущих в мире компаний по производству подъемного оборудования.

08/14/2018 Опубликовано в разделе Новости.