Компания Kone — лучший работодатель в мире.

Kone, мировой лидер лифтовой промышленности был признан журналом Forbs одним из лучших работодателем в мире второй год подряд. Таким образом, компания заняла 105 место в глобальном рейтинге 2018 года, войдя в список лучших работодателей в мире.

Forbes-logo-for-KONEСтратегия компании в области персонала включает предоставление возможности сотрудникам развивать их компетенции и навыки лидерства. Все сотрудники, которые создают личный план развития в компании Kone, поощряются и получают поддержку через обширные глобальные программы изучения.

В конце 2017 года Kone нанял более 55000 человек, представителей 129 национальностей и обслуживающих клиентов более чем в 60 странах. По словам Forbs, работодатели, попавшие в это числе, были поддержаны самими сотрудниками. Список лучших работодателей мира 2018 года основан на анализе более чем 430000 глобальных рекомендаций. Сотрудники оценили своего собственного работодателя и вероятность рекомендации его своим знакомым в том числе членам семьи. Ответчиков также просили рекомендовать другие компании, которыми они восхитились как работодателями.

10/23/2018 Опубликовано в разделе Новости.