Kone на 25 междунородной выставке SMM.

4-7 сентября этого года компания Kone примет участие в Международной выставке судостроения, машинного оборудования и морских технологий. Основная цель участия в выставке – продемонстрировать последние достижения в области лифтостроения, ориентированные на морской сектор.

Компания представит в реальном размере самый инновационный осевой двигатель синхронного подъема KONE Eco-Disc. (210 стенд, зал В1.ОG, павильон Финляндии), а так же каталог, где будут представлены последние контракты на основе данного двигателя. Специалисты компании Kone примут участие в презентации, а так же ответят на все вопросы и дадут совет по обслуживанию и модернизации любого подъемного оборудования на борту судна.

25 Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий состоится в Гамбурге, Германия. Она проводится раз в два года, начиная с 1963 года и располагается в 12 павильонах выставочного комплекса «Гамбург Мессе». Общая площадь выставки 64000 кв.м. Среди участников выставки SMM: судоходные компании, судостроители, проектные компании, оффшоры, поставщики морской продукции, оборудования и технологий. В рамках выставки в Конгресс-центре Гамбурга пройдет Глобальный Морской Экологический Конгресс, в котором примут участие более 700 ведущих представителей промышленности, правительства, научных кругов, флота, туризма и охраны окружающей среды.
На прошлой выставке, прошедшей в 2010 году, Kone, в рамках участия в выставке, в своем павильоне организовал много интересных мероприятий, посвященных 100 – летию компании.

08/24/2012 Опубликовано в разделе Новости.