Крупный контракт Otis для самого высокого небоскреба в Китае.

Здание Tianjin 117 Golden Finance Center стало самым высоким небоскребом в Китае и вторым по величине во всем мире, после Бурдж Халифа в Дубае.

Высота Tianjin достигает 596, 5 метров. Здание вписано в Книгу Рекордов Гиннеса за использование в строительстве самого высокого в мире бетононасоса, который перекачивает бетон на высоту в 621 метр.

Otis Elevator обеспечит небоскреб 225 лифтами и эскалаторами, включая высотные indexсистемы Skyrise и энергосберегающие лифты Gen2. Нагревание, вентиляция и кондиционирование воздуха осуществляется системой Evergreen 19XR-E (по технологии двухступенчатого сжатия).
В небоскребе будет установлено 50 двухпалубных лифтов.

Это единственное здание в мире с таким числом двухпалубных лифтов Otis и с самой высокой лифтовой шахтой Отис. Otis Double Deck — современные лифты с двумя кабинами в одной шахте, которые экономят до 40% строительного пространства и увеличивают пропускную способность здания. В данном небоскребе будут располагаться бассейн, экскурсионная обсерватория, автоматически возобновляемый ресторан, отели, рестораны, предприятия и большая смотровая площадка.

Лифты Отис установлены в восьми из десяти самых высоких зданий в мире. Отис предлагает продукты и услуги более чем в 200 странах мира, поддерживает более 1,9 миллионов лифтов и эскалаторов.

11/28/2015 Опубликовано в разделе Новости.