Лифты и эскалаторы Kone для комплекса в Джакарте.

Инновационный лидер промышленности лифтов и эскалаторов, компания Kone заключила контракт на поставку и установку 131 единицы лифтов и эскалаторов для коммерческого и жилого комплекса District 8, который расположен в деловом районе Джакарты, Индонезия. Семь высотных башен, достигающих 250 метров, включающих офисы и квартиры, будут закончены к концу 2016 года.
District 8 Чтобы увеличить транспортную способность во время строительства небоскребов, Kone установит четыре лифта JumpLift, которые будут помогать строительным бригадам. Кроме этого, в заказ входят 50 лифтов KONE MiniSpace™, восемь лифтов KONE MonoSpace®, 28 эскалаторов TravelMaster™ и 18 лифтов KONE DoubleDeck, которые будут оснащены гибридной системой управления KONE Polaris™. Джакарта является одним из крупнейших городских районов мира, с населением 28 млн. человек.
Это крупнейший промышленный центр Индонезии. В городе находятся множества мест развлечения: парк «Тама-Мини», парк грёз, планетарий, музеи и памятники и др.
Заказ для Kone поступил в первом квартале 2014 года.
Kone – мировой лидер по производству лифтов и эскалаторов. Последние заказы компании в юго-восточном регионе: поставка и установка оборудования для казино Manila Bay Resorts на Филиппинах; оборудование для отеля Marina Bay Sands, Сингапур.

04/15/2014 Опубликовано в разделе Новости.