Лифты Kone для метро Дели.

Очередным заказом Kone на поставку лифтового оборудования стал заказ на 143 лифта KONE MonoSpace ® для станций метро в Дели, Северная Индия. Данный контракт последовал за предыдущими заказами на 395 лифтов и 75 эскалаторов, которые были установлены в первых двух фазах расширения метро Дели.
Новый заказ состоит из 70 лифтов, выполненными из нержавеющей стали со стеклянными дверями и 73 лифта с дверями из DMRCнержавеющей стали. Так же в лифтах предусмотрены кнопки голосового системы оповещения для слепых пассажиров. Лифты удобны в пользовании для пассажиров на инвалидном кресле. Все оборудование защищено от умышленной порчи, оснащено дверными фотодатчиками и датчиками пожарной безопасности. Для того чтобы приблизить метро к экологическому аспекту, все лифты без машинного помещения будут оснащены энергосберегающими регенеративными двигателями с низким коэффициентом энергопотребления, светодиодным освещением. Третья фаза расширения метро является объектом правительственного строительства. Kone вовлечен в проект расширения Метро с первой фазы и хорошо понимает требования, предъявляемые к подъемному оборудованию для общественного пользования. После того, как сеть Метро будет закончена, она составит около 330 км в длину.
Метро Дели стремится покрыть всю густонаселенную вторую столицу страны к 2021 году. Работы начались в 2002 году и постепенно облегчают передвижение по городу на наземном транспорте.
Заказ для Kone поступил в четвертом квартале 2012 года.

03/20/2013 Опубликовано в разделе Новости.