Модернизация оборудования Kone в Мельбурне.

Компания Kone, мировой лидер лифтовой промышленности, выиграл заказ на модернизацию лифтов в здании на 385 Боерк-Стрит, в Мельбурне, Австралия. Здание, высотой в 41 этаж, предназначено для офисного использования, арендаторы стремятся создать будущее современного рабочего места.

Чтобы создать будущее вертикальной транспортировки и гарантировать безопасную, бесшумную и эффективную поездку, Kone модернизирует лифты с помощью технологии ReGenerate(TM)800, двери лифтовой кабины – с помощью технологии Kone ReNova(TM) и дополнит их новыми интерьерами. Данные технологии обеспечат модернизацию всех ключевых компонентов лифта, включая спускоподъемное оборудование, контроллер и систему электрификации, что создаст более надежную, энергосберегающую и бесперебойную работу.

Все оборудование будет подключено к системе контроля Destination Control System (DCS), которая принимает во внимание желаемые этажи пассажиров, число ждущих пассажиров, группируя их, чтобы повысить эффективность и удобство. Kone также будет использовать современные инструменты обзора потока людей, такие как Анализатор Работы Лифта (Elevator Performance Analyser) и Smart Lobby, что даст гарантию того, что система DCS включена в здание с максимальной производительностью.

11/13/2018 Опубликовано в разделе Новости.