Новый крупный контракт Kone в Китае.

Kone, инновационный лидер в промышленности лифтов и эскалаторов, получил крупный заказ на поставку и установку 99 единиц подъемного оборудования для коммерческого центра, который будет построен в Цзинань-Сити, столице провинции Шаньдун в Китае.
Современный многоцелевой комплекс, расположенный в 7 километрах от центра города, будет состоять из отеля, офисного indexздания и коммерческого центра, который планируется закончить в конце 2014 года. Оборудование Kone позволит смягчить поток людей в офисах и торговых отделах, минимизировав при этом все неудобства, связанные с использованием лифтов и эскалаторов. Офисное здание, высотой 140 метров, будет состоять из 30 этажей и будет оснащено 11 лифтами KONE MiniSpace(TM) и двумя лифтами KONE MonoSpace®.
Для коммерческого подиума, который разместиться на 250000 кв. метрах, Kone поставит 24 лифта MonoSpace® и 60 эскалаторов KONE TravelMaster(TM) 110, а так же два траволатора KONE TravelMaster(TM) 115, которые помогут сделать качество обслуживания клиентов максимально гладким и безопасным. Система мониторинга электронной связи Kone E-Linkбудет использоваться в обоих зданиях, для эффективного управления оборудованием и быстрой реакции на изменяющиеся транспортные ситуации. Заказ для Kone поступил во втором квартале 2013 года.

09/12/2013 Опубликовано в разделе Новости.