Новая испытательная башня Kone в Куньшане.

Одна из самых высоких испытательных башен Kone в мире открылась в Куньшане, Китай.

Это 36-этажная башня, расположенная в Высокотехнологичной зоне промышленного развития восточного Китая. Общая высота башни 235,6 метров, она содержит 12 шахт, которые могут одновременно тестировать новые решения и компоненты.

94924Особенности башни в том, что она содержит высокоскоростной лифт, который передвигается со скоростью 10 м/сек. Это первый в мире двухпалубный лифт, который состоит из технологии Ultra Rope. Теперь, когда у Kone есть рабочая испытательная башня в Китае, компания будет быстрее поставлять новые продукты и реагировать на требования клиентов. Испытательная башня в Куньшане является самой высокой среди восьми глобальный средств тестирования Коне. Подземная башня в Тютюри, глубина которой 306 метров, позволяет тестировать сверхбыстрые лифты, скорость который может достигать 17 м/сек – это единственное место в мире, где могут быть достигнуты такие скорости. Башня в Куньшане может тестировать лифты на скорости 15 м/сек. Команда инженеров Коне в Китае тесно сотрудничает с высотными исследовательскими лабораториями в Финляндии.

Свою деятельность в Китае компания начала в 1996 году, зарегистрировав первый филиал Kone Elevators Co., LTD. Первая фабрика в Куньшане была открыта в 1998 году. В 2013 году был открыт технологический парк Коне. На сегодня это самое большое производственное отделение Коне в мире. У компании есть сеть из более чем 500 офисов по всему Китаю, с 13000 сотрудниками. Kone – ведущая компания на китайском рынке, с точки зрения новых заказов на лифты и эскалаторы.

12/12/2015 Опубликовано в разделе Новости.