Новая система мониторинга от Thyssen Krupp на CeBIT.

Компания Thyssen Krupp, на крупнейшей в мире выставке по информационным и телекоммуникационным технологиям, CeBIT 2015 представил связанную систему мониторинга.

Вместе с CGI (поставщиком IT-услуг) и Microsoft, Thyssen развил интеллектуальную систему мониторинга. Лифты связаны между собой через облако, что позволяет все функции проверять в режиме реального времени — от скорости кабины, до всех дверных механизмов. Использую систему обучения механизмов Microsoft Azure СeBIT  ThyssenKrupp 2015Machine Learning, Thyssen Krupp успешно использует абсолютно новую профилактическую систему обслуживания.

Технические специалисты могут теперь получить доступ к данным системы в любое время и принимать соответствующие меры, для предотвращения поломки, прежде чем она произойдет. Еще на стадии производства лифты подвергаются оцифровке, где фиксируются все данные. Это обеспечивает оборудованию большое конкурентное преимущество.

В будущем, умные лифты будут способствовать минимальным поломкам и чрезвычайным ситуациям. Это очень важно, особенно для высотных зданий, ведь лифт – ключевое средство внутренней транспортировки. Мобильность и комфорт больших современных городов напрямую зависит от возможностей лифтовых систем. А растущий рост урбанизации только подтверждает это.

С 2014 года большинство мирового населения живет в городах. Согласно оценкам Всемирной Организации Здравоохранения, семь из десяти человек будут жить в городах к 2050 году, что на три миллиарда больше, чем сегодня.

03/18/2015 Опубликовано в разделе Новости.