Новые приобретения Otis в Латинской Америке.

Otis Elevator Company объявила о том, что приобретает две независимые компании в Боготе, Колумбия: Lucky Global Elevators S.A. и International Elevator Inc.(IEI). Данные приобретения позволят Otis сосредоточить свои услуги в области модернизации, обслуживания, установки нового оборудования в третьей самой населенной стране Латинской Америки, которая так же обладает четвертым самым высоким ВВП в регионе. Обе компании были стратегическими партнерами columbiaОтис в течение многих лет. Как сотрудники глобальной организации, компании теперь имеют прямой доступ к инновационному оборудованию Отис и сервисным технологиям.
IEI действовал в Колумбии в качестве независимого дистрибьютора Отис с 1987 года со штабом в Баготе и эксплуатационными отделениями во всех крупнейших городах: Медельине, Кали, Барранкилье и Картахене и дюжине других крупных муниципалитетов. Lucky Global Elevators сотрудничал с Отис с 2000 года.
Otis Elevator Company- крупнейший производитель и автогрейдер подъемного оборудования, включая лифты, эскалаторы, траволаторы, посадочные трапы. Компания основана 160 лет назад и на данный момент предлагает продукты и услуги в более чем 200 странах мира. На сервисном обслуживании Отис находятся примерно 1,8 млн. лифтов и эскалаторов.

07/08/2013 Опубликовано в разделе Новости.