Новые проекты OTIS по всему миру.

6 октября 2011 года, на международной конференции в Торонто компания OTIS объявила о том, что она выиграла несколько важных контрактов, которые укрепят позицию Otis по сохранению экологии и зелёного будущего планеты.

По словам директора Otis Elevator Дидье Мишо-Даниэля: «Победа наших проектов в Южной Корее, Германии, Бразилии, Китая и России демонстрируют приверженность компании Otis к развитию энергоэффективных технологий. Являясь лидером в применении иновационных технологий в лифтовой индустрии, мы стремимся обеспечить эффективную и надежную транспортировку пассажиров. «
Наиболее важные контракты включают в себя поставку и установку 700 энергосберегающих лифтов для огромного социального проекта реконструкции жилья в провинции Цзянсу, Китай.Согласно контакту, OTIS установит безредукторные лифты с постоянными магнитами, которые использую энергосберегающую технологию ReGen ™ . После завершения строительства в течении ближайших двух лет, проект обеспечит обслуживание до 16000 единиц жилья, общей площадью около 2,9 миллиона квадратных метров.
Другие недавние проекты OTIS ELEVATOR на поставку энергосберегающих лифтов:
Lotte World Башня в Сеуле, Южная Корея. Второе по высоте в мире здание, в котором будет установлено 46 лифтов и эскалаторов, в том числе 16 энергосберегающих лифтов Gen2 ®.
Главный офис компании Vodafone D2 GmbH в Дюссельдорфе, Германия. Otis поставит и установит 39 лифта, в том числе 29 лифтов Gen2. Которые сокращают потребление электроэнергии на 75 процентов по сравнению с традиционными системами.
Медицинские центры технологий в Калининграде, Смоленске, Барнауле и Новосибирске, Россия. Otis поставит и установит в общей сложности 28 лифтов, 25 из которых будут энергосберегающими лифтами Gen2.

05/17/2010 Опубликовано в разделе Новости.