Новый комплекс в Китае и лифты Kone.

Kone, мировой лидер промышленности подъемного оборудования, выиграл заказ на поставку 94 лифтов и эскалаторов для здания, смешанного назначения, расположенном в городе Ханчжоу, Восточный Китай.

gtland Комплекс разработан всемирно известной архитектурной компанией SOM и будет состоять из отелей, офисов, торговых центров и квартир. Проект будет состоять из трех башен высотой 46 этажей каждая.

Заказ Kone состоит из 32 лифтов Kone MiniSpace(TM), 20 лифтов Kone MonoSpace и 42 эскалаторы Kone ТravelMaster(TM). Система мониторинга электронной связи Kone E-Link, к которой будет подключено всё оборудование, обеспечит безопасность и оптимизирует потом пассажиров.

Kone специализируется на подъемном оборудовании для всех типов зданий. Универсальный ассортимент продукции включает лифты, эскалаторы, траволаторы, автоматические двери, системы контроля и управления доступом. Плавный ход лифтов обеспечивает тихую поездку в ночное время суток. Для архитекторов, оборудование Kone легко интегрируется в проекты любой конфигурации, помогая оптимизировать пространство. Владельцы зданий, благодаря оборудованию Kone, снижают затраты на энергопотребление. Заказ для Kone поступил в четвертом квартале 2014 года.

03/29/2015 Опубликовано в разделе Новости.