Новый заказ Kone в Австралии и список Forbs.

Kone Corporation, ведущая мировая компания по производству лифтов и эскалаторов, получила заказ на установку подъемного оборудования в комплексе зданий Melbourne Square Stage One в центре Мельбурна, Австралия. Комплекс будет состоять из нескольких башен, коммерческих и жилых, а так же отеля.

Kone обеспечит оборудованием две жилые башни и восемь подиумов коммерческих башен. Строительство началось в эindexтом году. Заказ для Kone поступил в первом квартале 2018 года.

Компания Kone вошла в список самых инновационных компаний в мире 2018, по оценке журналом Forbes. Это восьмой ежегодный отбор самых перспективных разработчиков. В этом году Kone заняла 59 место в мире и 7-ое в Европе. Кроме того , Kone – единственная компания подъемного оборудования в этом списке.
Некоторые недавние инновации компании включают: cервисную систему Kone 24/7 Connected Service, которая способна предсказывать сбои системы, прежде чем они произойдут. Ранее в этом году компания ввела новую цифровую платформу для интегрированного и специализированного доступа. Инновационный лифт Kone Ultra Rope, который способен выдержать расстояние до 1000 метров в одной шахте.
Полный список самых инновационных компаний в мире можно увидеть на сайте Forbs.

09/11/2018 Опубликовано в разделе Новости.