Оборудование Kone для новых станций метро Анкары.

Компания Kone выиграла заказ на поставку подъемного оборудования для новых линий метро Анкары, Турция.
В заказ входит установка 112 эскалаторов KONE TravelMaster® и 64 лифтов KONE MonoSpace®, включая панорамные лифты. Новая линия Kizilay-Çayyolu (М1) и линия Batikent-Sincan/Törekent (М2) – две из трех веток метро, которые находятся в стадии строительства. Общая сеть скоростного транспорта Анкары в настоящее время состоит из пригородной железнодорожной системы, метро Ankaray и двух существующих линий метро Анкары, которые откроются в начале 2014 года.
Линия М1 в длину составит 16,5 километров, на которой будет располагаться 11 станций, которые свяжут центр города с 2012-14-1-train-station-ankaraжилым, коммерческим и университетским районами Сейилу на юго-западе. Линия М2, в свою очередь, составит 15,5 километров на запад, от северо-восточного пригорода Batikent к пригороду Sincan, добавив 11 новых станций. После открытия новых станций, пропускная способность метро составит 58 000 пассажиров в час.
Заказ для Kone поступил в первом квартале 2013 года, разработчик проекта — Министерство Транспорта Турции.
Доходы Kone ежегодно увеличиваются на 11-14 %. По всем ожиданиям, на 2013 год они составят 920-955 млн. евро. Основная причина ликвидности компании – китайский рынок. Поставки нового оборудования Kone в Китае в третьем квартале составили основную долю прибыли и до конца года не сократятся. Развитие бизнеса Kone в других регионах соответствует ожиданиям компании и существенным образом не меняется

09/27/2013 Опубликовано в разделе Новости.