Оборудование Schindler для главного офиса Vietin Bank.

Компания Schindler заключила крупный контракт на поставку лифтов и эскалаторов для нового главного офиса VietinBank в Ханое, Вьетнам.

На площади в 300000 кв. м., развитой одной из крупнейших банковских групп VietinBank, разместятся офисы и торговые площади. Новый офис будет закончен в 2017 году. Комплекс будет состоять из двух башен, связанные indexсемиэтажным подиумом. В самой высокой башне, возвышающейся на 363 метра, разместится главный офис банка.

В общей сложности, Schindler поставит и установит 75 лифтов и 46 эскалаторов, включая 6 двухпалубных лифтов, способных развивать скорость 10м/сек. Это будут самые быстрые двухпалубные лифты во Вьетнаме. Проект состоит из 42 единиц лифтов Schindler 7000, 23 лифтов Schindler 5500 и 46 эскалаторов Schindler 9300 AE. Оборудование будет подключено к системе назначения PORT, что будет способствовать эффективной, персонализированной, быстрой перевозке пассажиров.

Технология PORТ – инновационная система управления последнего поколения, основа которой продвинутый алгоритм, вычисляющий оптимальный маршрут для каждого пользователя, значительно сокращающий время ожидания и увеличивает эффективность перевозок на 30%. Кроме этого, все этажи будут подключены к системе LobbyVision, которая обеспечивает широкий диапазон контроля и информационного хранилища для других строительных систем здания.
Деятельность Schindler во Вьетнаме началась в 1996 году. Главный офис компании расположен в Хашимине, с отделениями в Ханое и Дананге и представительствами в Кантхо, Хайфоне и Нячанге.

11/20/2014 Опубликовано в разделе Новости.