Новую линию метро Ренне оборудуют лифтами и эскалаторами Schindler.

Компания Schindler заключила контракт на поставку и установку лифтов и эскалаторов для новой линии метро в Ренне. Исторический город Ренне на северо-западе Франции обладает относительно новой системой метро, открытой в 2002 году, которая обслуживает до 70 млн. поездок в год. После открытия новой линии предполагают, что это число возрастет до 120 миллионов к 2020 году.

Schindler обеспечит метрополитен 43 лифтами и 64 эскалаторами, включая ZC-082-IM001инновационный лифт Schindler 5500. Эскалаторы модели Schindler 9300 уже признаны на мировом рынке и названы надежными и эффективными эскалаторами для мест с высоким трафиком. Оборудование Шиндлер, кроме своих технических и функциональных характеристик, благодаря своему дизайну , будет отлично соответствовать архитектурным стилям различных станций вдоль линии.

Оборудование Schindler ежедневно перевозит около миллиарда человек по всему миру. Большинство относится к сфере общественного транспорта. Новая Ренненская Линия Метро В откроется в 2019 году и присоединится к длинному списку железнодорожных систем от Нью-Йорка до Шанхая, которые полагаются на оборудование Schindler. Ориентируясь на клиента, Schindler создает технологии и эффективные продукты, стоимость которых продолжает делать компанию предпочтительным поставщиком подъемного оборудования для проектов общественного транспорта во всем мире.

05/09/2014 Опубликовано в разделе Новости.