Оборудование Thyssen Krupp в Бразилии.

Thyssen Krupp была признана лучшей компанией по изготовлению компонентов подъемного оборудования в Бразилии.

Благодаря наличию собственной производственной базы, Thyssen выпустил на рынок самый быстрый эскалатор в Бразилии, тем самым предоставив решения для крупнейших аэропортов страны, а так же для четырех стадионов, где проходил чемпионат мира по футболу в 2014 году. Оборудование, которое было установлено на стадионах, было признано за превосходную работу в условиях высокого трафика.
ThyssenKrupp
Thyssen получила премию «Лучший изготовитель системных компонентов » от журнала Railway Magazine Award за обеспечение оборудованием станций метро Сан-Паулу, самого большого города Бразилии.

Ежедневно почти восемь миллионов жителей пригородной зоны пользуются услугами компании, путешествуя в метро Сан-Паулу. Последняя премия Thyssen Krupp – признание немецких качественных продуктов, произведенных в Бразилии. В Порту-Алегри находится завод компании со штатом сотрудников в более чем 4500 человек, который производит оборудование для Бразилии и Латинской Америки. Отделения компании по предоставлению технического обслуживания расположены в 60 городах страны. В общей сложности, Thyssen Krupp поставила 53 эскалатора для станций пригородной зоны Сан-Паулу, а так же 377 лифтов и 157 эскалаторов для расширения системы метро Сан-Паулу, включая самый быстрый эскалатор, скорость которого составляет 0,75 метров в секунду.
Thyssen Krupp поставил оборудование для международного аэропорта Сан-Паулу, самого большого в стране и для пяти других аэропортов по всей стране. Thyssen Krupp— одна из самых важных компаний для обеспечения городской подвижности во всем мире. Бразилия, с точки зрения компании, самый важный регион в Южной Америке. На территории страны работают 12000 сотрудников, распределенных по 19 заводам, 76 отделениям и 4 научно-исследовательских центрам. В течении следующих пяти лет компания планирует вложить капитал в новые заводы и технологии.

04/21/2015 Опубликовано в разделе Новости.