«Один Лифт — Одно Дерево» от Otis Elevator.

Китайский филиал компании Otis Elevator участвует в ежегодной компании China Green Foundation’s «Один Лифт- Одно Дерево». В этом году число деревьев достигнет 30000 единиц. Отис спонсирует данную инициативу с начала её запуска, четыре года назад. За это время было засажено более 600 га леса в областях Хэбэя и Ганьсу, Пекине, Чунцине и Тяньцзине.

Программа «Один Лифт- Одно Дерево» была запущена в июле 2011 года с целью восстановления бесплодной земли. Otis спонсирует посадку деревьев для каждого лифта и эскалатора, который продается на территории Китая.
xizi
Лесонасаждение – это инвестиции в будущее. Данная мера играет важную роль в охране окружающей среды и экологическом балансе, неся потенциальную экономическую выгоду и способствуя благосостоянию общества в целом. Поддержка Отис данной программы – это ещё один пример приверженности компании экологической эффективности: от продуктов, которые уменьшают энергопотребление, до зелёных фабрик.
Xizi Otis Elevator и китайский застройщик Verdure International подписали контракт о поставке энергосберегающих лифтов для высококлассных проектов недвижимости в нескольких города: Цзянсу, Гуандуне, Хайнане и др.

Соглашение предусматривает поставку лифтов Gen2, включая запатентованную систему стальных поясов, которые заменяют традиционные кабели, тем самым повышая комфорт и эффективность. Инновационный регенеративный двигатель ReGen преобразует энергию торможения в электроэнергию и возвращает её обратно в систему. Это делает лифты Gen2 до 75 % более энергосберегающими, чем обычные системы.

06/22/2015 Опубликовано в разделе Новости.