ООО «Авант Лифт Сервис» на Interlift 2013.

15- 18 октября состоялась 11 международная выставка подъемного оборудования и сопутствующих аксессуаров. Событие проводится каждые два года, начиная с 1991 года. Interlift 2013 – крупнейшее событие данной отрасли, которое llfсобирает многочисленных производителей и других заинтересованных лиц: строительные компании, научные и проектные организации, промышленные предприятия, страховые и лизинговые компании и многих других. Представители ООО «Авант Лифт Сервис» так же посетили выставку, встретились со своими партнерами и обсудили выгодные взаимоотношения с новыми поставщиками. А так же посетили, сопровождающие выставку, лекции и презентации, посвящённые инновационным разработкам, ____которые ещё два года назад были только идеей, а сегодня уже представлены на выставке как готовый продукт.
Профиль выставки включает лифты всех типов, эскалаторы, траволаторы, подъемники для людей с ограниченными возможностями, подъемные механизмы: канатные дороги и фуникулеры, подъемники для спортивных и развлекательных комплексов и горнолыжных трасс, узлы и компоненты лифтов и подъемного оборудования.
В 2011 году выставка заняла 42000 кв. м. в Messe Augsburg – третий по величине выставочный центр в Баварии. В ней приняли участие 499 компаний из 39 стран, число зарегистрированных посетителей- специалистов составило 18781 человек.
Для участия всех заявленных компаний в Interlift 2013, которых в этом году насчитывается рекордное количество (свыше 500 участников из 40 стран), потребовалось 48000 кв.м.

10/31/2013 Опубликовано в разделе Новости.