Otis BIMCreate и новые заказы в Китае.

Otis Elevator China Co., Ltd. вступила в соглашение с Fujia Group о поставке 35 лифтов Skyrise и четырёх эскалаторов для Международного Финансового Центра Fujia в Северном Китае.

26664(3)
Комплекс мирового класса Шеньян IFC расположен в Золотом Коридоре центрального делового района Шеньяна. Проект включает три небоскреба, самый высокий из которых будет достигать 178 метров и станет центром для крупнейших финансовых компаний.

Лифты Otis Skyrise TM способны подниматься на высоту 600 метров. Возможные конфигурации – с одной кабиной, двухпалубные и супердвухпалубные конфигурации.

Отис вводит новый онлайн инструмент, который позволяет архитекторам создавать 3D файлы для строительных проектов. BIMCreate – последняя разработка компании. Это дополнение в программному обеспечению Revit building information mideling software. С Otis BeamCreate архитекторы могут проектировать точные Revit файлы, вместо того, чтобы выбирать из существующих шаблонов в программном обеспечении. Другая отличительная особенность – способность инструмента отличать высотные здания от модели архитектора. Это экономит время пользователя и улучшает точность важных размеров. Архитекторы могут также принять структурные решения о ключевых компонентах лифта, обеспечивая технические требования лифта для отдельных проектов. Это помогает зданиям и лифтовым системам интегрироваться без препятствий.

11/08/2015 Опубликовано в разделе Новости.