Otis Elevator — универсальные лифты для суши и для моря.

Otis Elevator поставит и установит 76 лифтов и эскалаторов в новый финансовый центр в Китае, Qingdao World Financial Center (WFC).

Qingdao WFCВ заказ входит 26 лифтов Sky Rise TM, 21 лифтов Gen2 Premier. Циндао WFC является восьмым во величине финансовым центром в Китае и первым в Циндао, процветающем портовом городе восточного Китая.

После завершения строительства в 2018 году, центр будет состоять из трех 180-метровых башен и главного коммерческого комплекса и станет главным финансовым центром региона. Энергосберегающий лифт Gen2 нового поколения адаптирован для высококачественных проектов коммерческой недвижимости.

Грузоподъемные лифты и эскалаторы Отис были выбраны для четырех новых круизных судов, которые будут построены на верфях Мейера в Германии и Финляндии. В заказ входит 160 лифтов и 16 эскалаторов. Каждое их четырех судов shippingследующего поколения будет состоять из 2500 кают.

Лифты для этого проекта будут произведены на заводе Отис в Испании, который специализируется на разработке лифтов , способных противостоять влажным и соленым средам. Лифты будут оборудованы специальными способностями: RFID- технология, система управления Panorama, ReGen технология и др. Четыре новых судна будут первыми в своей отрасли судами, гибридные двигатели которых будут работать на сжиженном газе.

06/12/2016 Опубликовано в разделе Новости.