Otis Elevator в Флоренсе, Южная Каролина.

Компания Otis Elevator откроет новый завод в городе Флоренс, Южная Каролина.
Осенью компания Otis Elevator объявила, что открывает новый производственный центр во Флоренсе, Южная Каролина.
Открытие нового завода объединит большую часть североамериканских проектов Отис и создаст более чем 360 новых рабочих мест в Южной Каролине.
Как заявил президент Otis Elevator Company, Дидье Мишо-Даниэль: «Открытие нового завода позволит показать городу Флоренс новые энергосберегающие лифты, а так же увеличить скорость обслуживания наших клиентов в североамериканском регионе. »
Завод будет производить новые лифты, которые ещё не производились ранее нигде в Северной Америке.
Инновационный лифт Gen2® оснащен экологичной «зелёной» технологией, включая двигатели ReGen™ и стандартное светодиодное освещение. Так же, будут производится гидравлические лифты с улучшенной эффективностью. Эти лифты используют намного меньше гидравлической жидкости и занимают меньше места.
«Привлечение бизнеса мирового уровня, такого как OTIS Elevator, является большой победой для округа Флоренс и Южной Каролины в целом. Мы приветствуем решение Otis Elevator Company, которое создаст более чем 360 новых рабочих мест. «- заявил губернатор Никки Хейли.
Завод будет располагаться на общей площади в 39 300 кв метрах, который будет оснащен 45 метровой испытательной башней, центром инженерии, разработки и логистики. Ранее все эти функции были рассредоточены в четырёх разных городах.
Как ожидается, завод начнёт функционировать во втором квартале 2012 года.

09/30/2010 Опубликовано в разделе Новости.