Otis поставит эскалаторы для 3 фазы строительства метро Дели.

Компания Otis Elevator Company объявила о заключении крупного контракта на поставку эскалаторов для корпорации Delhi Metro Rail. Контракт состоит из 222 эскалаторов модели 520NPE-L , предназначенных для третьей фазы проекта строительства метро Дели. Соглашение было достигнуто благодаря опыту работы Otis с системами метро Тайбэй, 6 линией метро Шанхая, Восточно-Западной линией метро Сингапура, метро Тяньцзань и др. Данный контракт также подтверждает escalators-at-a-metro-stationпозиции Otis как основного поставщика лифтового оборудования для линий метро Азии и во всем мире.
Экологически чистые эскалаторы серии NPE-520 L являются наилучшим выбором для обеспечения высокого трафика, безопасности, надежности и удобства в обслуживании. Пульт управления осуществляет контроль фактических условий, в то время как интерфейс отвечает за удаленный контроль, обеспечивая более безопасную работу. Otis Elevator Company Limited недавно объявила о своем партнерстве с L&T Metro Rail (Хайдарабад),согласно которому Отис обеспечит 670 единиц для проекта Metro Rail Хайдарабад, Индия.
Третий этап расширения метро уже начат и будет завершен к 2016 году. Он состоит из строительства двух новых линий и расширения пяти линий до общей протяженности в 140 км. Всего на этом этапе будет построено 28 подземных станций. Ориентировочная стоимость проекта – 5,4 млрд. $ США.

10/15/2013 Опубликовано в разделе Новости.