Отис в списке самых лучших работодателей.

Компания Otis Elevator вошла в список Лучших Работодателей Америки “Forbes” 2017. Otis заняла 93 место из 500 крупных американских работодателей.

Форбс опросил более 30000 рабочих в компаниях с численностью сотрудников около 5000 человек для формирования этого списка. Среди вопросов были включены следующие: можете ли вы рекомендовать своего работодателя другим людям, что человек может сказать о других работодателях в данной сфере. Данный список лучших работодателей действует уже третий год, Отис вошел в него впервые в этом году.

Штат компании Otis насчитывает более 9600 сотрудников в США и более чем 67000 человек во всем мире. careersС 1996 года компания инвестировала в образование сотрудников больше чем 1,2$ миллиарда.

Otis Elevator ввел лифт Gen2 и семейство продуктов SkyRise на Ближнем Востоке в том числе для клиентов в Дубае. Инновация системы SkyRise — это строительный лифт Sky Build. На начальных стадиях строительства здания самоподнимающийся лифт работает на гидравлической поршневой системе. Строительные бригады могут использовать его для перемещения по зданию в течение его роста. Как только строительство завершено, лифт SkyBuild переходит в эксплуатацию как лифт SkyRise.

Отис присутствует в ОАЭ и ближневосточном регионе больше 50 лет.

05/22/2017 Опубликовано в разделе Новости.