Открытие расширенного завода Отис в Индии.

Компания Otis Elevator объявила об открытии модернизированной и расширенной фабрики в Бенгалуру, Индия, которая включает новую, современную испытательную башню.

Otis-Bangalore-Factory Компания так же объявила о запуске новой производственной линии для линейки лифтов Gen2, разработанных для невысокого жилого сектора. Построенный 15 лет назад, в промышленной зоне Jigani, завод Отис увеличился в размерах в три раза, при этом удвоив свою производственную мощность. На территории располагается R&D центр, который значительно расширил техническую способность компании.

Новая испытательная башня, высотой 51,2 метра, способна проверять до шести лифтов за один раз. В ней располагаются механические и электрические испытательные лаборатории, которые оборудованы высококачественным испытательным оборудование, укомплектованы сильной командой техспециалистов, которые гарантируют, что все новые продукты будут проверены по всем нормам безопасности и качества.

Расширенное производство позволит выпускать более широкий диапазон умных, энергосберегающих продуктов, локализованных для индийских жилых и коммерческих сегментов. Например, лифт Gen 2, который будет производиться на этой фабрике, будет передвигаться со скоростью 1,75 метров в секунду, оборудован компактной машинной комнатой, делающем его идеальным решением для невысоких жилых зданий, до 30 этажей.

Расширение завода в Бенгалуру демонстрирует приверженность компании дальнейшему инвестированию в производство и научно-исследовательскую деятельность.

02/18/2015 Опубликовано в разделе Новости.