Перспективы китайского рынка для Schindler.

Компания Schindler объявила о трех новых партнёрах, которые заключили с ней контракт, по поставке продукции и технологий для проектов строительства в китайских городах. Быстрый рост промышленного сектора, рост Lifanчисленности населения в центральном Китае создали предпосылки для роста всестороннего городского строительства. Во-первых, центр Lifan станет одним их проектов развития центрального делового района Чунцина. Башни, достигающие 42 этажа и жилой комплекс, будут обеспечены 22 лифтами Шиндлер, 12 из которых будут Schindler 7000 для высотного строительства. Всё оборудование будет произведено на фабрике Сучжоу Schindler. Чунцин является самым важным промышленным городом на юго-западе Китая. Это, так же, один из крупнейших внутренних портов страны в YunDaбассейне реки Янцзы. 30 миллионный поток жителей преобразовал Чунцин в новейший город-гигант Китая. Второй контракт — YunDa Central Plaza в Чашне уже находится на стадии строительства в столице провинции Хунань в южно-центральном Китае. 65-этажнй комплекс смешанного назначения будет оборудован 33 лифтами Schindler 7000. Это второй по величине проект башни отеля в Центральном Китае, который откроется в феврале 2015 года. Чашня – другой Orientважный центр, где сосредоточен поток коммерческих и производственных секторов Китая.
Третий контракт – здание Orient Building в Ордос Сити будет включать 13 лифтов Шиндлер 7000. Это будет первое здание во внутренней Монголии, оснащенное технологией управления POTR. Открытие 160-метровой башни запланировано на конец 2014 года.
Данные проекты представляют особую важность для Schindler, предоставляя возможность продемонстрировать инвесторам и разработчикам свои инновационные продукты и технологии.

02/23/2014 Опубликовано в разделе Новости.