Последние новости Kone и Schindler.

Schindler Elevator установила два лифта Climb Lift в зданиях Shenyang Forum 66 в северном Китае, тем самым дебютировав с новым продуктом в этой части материка.

Одно здание в высоту достигает 66 этажей и должно быть закончено к концу этого года. Обе башни – близнецы будут высотой 350 и 380 метров соответственно.

Kone, мировой лидер промышленности лифтов, был назван одной из 100 самых инновационных компаний 2015 года и находится на 48 месте в списке, по оценке журналом Forbs. Это уже пятый год подряд для Kone, в Европе компания занимается пятое место в данном списке.

13109_forbes-mic-2012Недавние новинки Kone включают : спускоподъемную технологию для высотных лифтов Ultra Rope, которая делает возможным подъем лифтов на километровую высоту. Впервые Ultra Rope была установлена в Башне Королевства в Саудовской Аравии. Другая инновация — People Flow Intelligence , решение, которое делает навигацию через здания ещё более гладкой и доступной.

Ранжирование журналом Forbs основано на метрике, названной “Инновационной Премией” – это мера того, насколько выше цена акций компании, чем её существующий капитал, основанная на ожиданиях будущих инновационных результатов. Члены списка должны располагать 10 млрд.$ в рыночной капитализации и потратить не менее 2,5 % дохода на исследование и развитие.

08/23/2015 Опубликовано в разделе Новости.