Последние новости Otis и Kone Elevator.

Китайский филиал компании Otis Elevator получил крупный проект по обеспечению подъемным оборудованием комплекса Wangfujing Plaza, нового элитного бизнес-парка смешанного использования в Наньчуне, провинция Сычуань.
Nanchong Wangfujing Plaza_OCL
Располагаясь на площади в 230000 кв. метров, Wangfujing Plaza объединит офисы, торговые площади, развлекательные площадки. Всего Отис установит 131 лифтов и эскалаторов, включая 29 лифтов Otis Gen2, 100 эскалаторов и два траволатора.

Лифты Otis Gen2 оснащены инновационными стальными поясами, покрытыми полиуретановым покрытием, которые делают систему более компактной и эффективной, продлевая срок службы лифта в три раза. Лифты Gen2 также оснащены технологией ReGen, которая экономит до 75% энергии по сравнению с традиционным двигателем.

Компания Kone, мировой лидер лифтовой индустрии, приобрел финский филиал компании Thyssen Krupp, специализирующийся на техническом обслуживании лифтов и эскалаторов. Данное приобретение усиливает присутствие Коне на финском рынке. На данный момент компания ищет кандидата на должность исполнительного вице-президента компании ответственного за Центральную и Северную Европу. С 1 апреля изменится внутренняя управленческая структура Kone для двух географических регионов. Исполнительны вице-президент Западной и Южной Европы, а также Африки с 2011 года, примет на себя ответственность за ближневосточную область. Это действие поддержит стратегию роста Коне в обеих регионах.

03/10/2016 Опубликовано в разделе Новости.