Результаты Thyssen Krupp в ежегодной премии года.

На ежегодном конкурсе лифтов компания ThyssenKrupp (Корея) заняла первое место в категории эскалаторов и траволаторов, по оценке реализации проекта в Shinsegae Centum City, в Пусане. Компания ThyssenKrupp установила 79 эскалаторов (с высотой подъёма в 12.3 метра), 8 траволаторов и 39 единиц лифтов.
Комплекс Шинсегэ Сентума Сити занимает площадь в 465,457 кв метров, 5 подземных этажей и 14 этажей над землёй. В нём разместились огромные универмаги, развлекательные и торговые центры, магазины, торгующие беспошлинными товарами, кинотеатры и парки. В 2009 году этот комплекс был занесён в книгу рекордов Гиннеса как крупнейший универмаг в мире. Обладая передовыми технологиями в области вертикального перемещения пассажиров, а так же сотрудничая с представительствами компании в других странах, компании ThyssenKrupp в Корее удалось справится с непрерывными и тяжелыми потоками пассажиров в этом огромном комплексе.
В дополнении к проекту Шинсегэ Сентума Сити Лифт ThyssenKrupp заняла ещё два призовых места:
1 ThyssenKrupp Лифт (ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ) в категории «Модернизация лифтов» . За проект по модернизации лифтов в башнях Шарджа, где были проведены следующие работы: модернизировано 3 пассажирских лифта и 1 лифт на случай пожаров, 4 модернизированных лифта оборудованы постоянным магнитом, регенеративные контроллеры, автоматическое спасательное устройство. Модернизированные лифты в состоянии перевозить больше пассажиров, обеспечивая больший комфорт поездки и безопасность.
2 ThyssenKrupp Лифт (Испания). За проект, реализованный в городе Таррагона по установке тремя наборами двух эскалаторов каждый, которые позволяют пассажирам пересекать 29-метровый наклон всего за 90 секунд. Эскалаторы оборудованы энергосберегающим устройством двигателя переменной частоты, которое активизируется при присутствии пассажира. Они также оборудованы постоянной системой видеонаблюдения, чтобы обнаружить возможные ошибки или инциденты и предотвратить вандализм.
Победа компании ThyssenKrupp в трёх номинациях из восьми наглядно демонстрирует способность компании мирового класса обеспечить потребителя качественными и передовыми технологиями, а так же удовлетворить самые высокие требования.

11/30/2010 Опубликовано в разделе Новости.