Schindler увеличит комфорт посетителей аэропорта TPA, Флорида, США.

Schindler Corporation получила контракт на установку и реконструкцию подъемного оборудования в международном аэропорту Tampa International Airport (TPA), Флорида, США.

Первая фаза проекта реконструкции аэропорта должна быть завершена в 2017 году. В настоящее время услугами аэропорта пользуются более 1,5 миллионов человек в месяц. Реконструкция позволит увеличить это число в два раза.
9405
В контракт для Schindler входит установка 21 лифтов без машинного помещения Schindler 5500, один грузовой лифт, 22 эскалатора Schindler 9300 и восемь траволаторов Schindler 9500 для нового гаража с машинами на прокат. Реконструкция включает замену интерьеров в 24 существующих лифтах и замена 22 эскалаторов в главном терминале. В договор включен и контракт на техническое обслуживание всего оборудования.

Schindler является партнером TIA уже 40 лет, начиная с 1971 года.

Schindler Elevator Corporation – североамериканский филиал компании Schindler Group с главным офисом в Швейцарии. Это ведущая компания по производству подъемного оборудования со штатом сотрудников в 54000 человек, действующая более чем в 100 странах мира. Ежедневно оборудование компании перемещает один миллиард человек.

10/22/2015 Опубликовано в разделе Новости.