Семинары Schindler во вьетнамском колледже.

Вьетнамский филиал компании Schindler подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией технического колледжа Cao Thang. Данный документ предусматривает внедрение в колледж семинаров и лекций об оборудовании Шиндлер и сопутствующих услугах. Этот шаг направлен на развитие и обучение высококвалифицированных кадров для будущего развития компании.

indexЗа последние годы темпы экономического развития Вьетнама оставались самыми высокими в мире. Среди быстро развивающейся местной строительной промышленности, возрос спрос на технический персонал и инженеров-новаторов. Программа нацелена на обучение студентов, затачивая их навыки и знания для дальнейшей работы в глобальной сети Schindler.

Это первая программа о подъемном оборудовании в колледже Вьетнама. Из более 100 заявлений были отобраны 17 студентов, посредством письменного теста, группового обсуждения и интервью. Официально программа стартовала во время церемонии 17 июня, на которой родители и студенты ознакомились с перспективами работы в транснациональной компании. На церемонии присутствовали заместитель председателя Народного Комитета, министр просвещения, министр промышленности и торговли, швейцарский посол, представитель британского Генерального Консульства, крупные разработчики и представители прессы.

09/29/2014 Опубликовано в разделе Новости.