Thyssen Krupp на форуме IPEEC.

На сегодняшний день здания всего мира потребляют 40% энергии. Thyssen Krupp стремится производить такие лифты и эскалаторы, которые максимально экономичны и эффективны.

16 сентября в Париже состоялась конференция по Эффективности использования энергии в промышленности, организованной международными партнёрами Сотрудничество эффективности использования энергии (IPEEC) и Международного Энергетического Агентства, в которой приняла участие компания Thyssen Krupp.

IPEEC_LogoКаждое коммерческое здание в течении последующих 15 лет потребит не менее 12 000 мВт/час энергии. К 2030 году до 60% мирового населения будут жить в городах и потребление в этих районах увеличится приблизительно на четверть. В результате, сегодняшние неэнергоэффективные здания просто не смогут приспособиться к растущим потребностям. Так как здания становятся всё выше, то лифты, как неотъемлемая часть, должны быть очень эффективными и соответствовать современным тенденциям.

Инновационная технология Thyssen Krupp Twin System является один примером решений, которые могут помочь. Состоящая из двух кабин в одной шахте, данная технология может сохранить 27% энергии, тем самым уменьшить потребление энергии в здании почти наполовину. Эти лифты могут сами производить энергию, преобразовывая кинетическую энергию лифта в электричество, уменьшая энергетические потребности здания на целые 30%. Такие лифты могут быть адаптированы под существующие здания. В Европе, например, одна треть зданий построенных до 2030 года будут нуждаться в модернизации энергетической сферы, в том числе и лифтов.

09/16/2015 Опубликовано в разделе Новости.