Thyssen Krupp приветствует своего 50000-ого сотрудника.

Thyssen Кrupp объявила о том, что в её команду вошёл 50000-ый сотрудник. 21-летний инженер Чэнь Хэйхуй присоединился к компании как сервисный специалист в 28-ми миллионом городе Китая, Чунцине.

Девятьсот сервисов и офисов по всему миру, 20 заводов производителей и более 1,2 миллиона единиц в обслуживании компании, а теперь и 50000-ый сотрудник. Китай – один из основных двигателей урбанизации, который к 2030 году будет насчитывать 22 города с населением более 5 миллионов человек. Thyssen Krupp сосредоточен на расширении в этом регионе. Число местных отделений в стране выросло с 32 в 2010 году до более чем 60 в 2014.

RTEmagicC_TKE_50000_employee_1.jpgКроме стратегии найма квалифицированного персонала, Thyssen Krupp осуществил обучение и разработал программы мотивации с целью развития команды преданных своему делу людей. Новые сотрудники проходят трехлетнее обучение в одном из 42 профессиональных корпоративных колледжей, сотрудничающих с ThyssenKrupp, с последующей полугодовой практикой. Штат китайских сотрудников состоит в основном из молодых специалистов, где примерно одна треть – это люди старше 25 лет. Но в квалификации молодых специалистов сомневаться не приходится. После окончания интернатуры, Thyssen Krupp поддерживает молодых сотрудников грантами и предлагает им место сервисного технического персонала, после успешной церемонии вручения дипломов.

Программы повышения квалификации Thyssen Krupp признана одной из лучших в своей отрасли. В 2012 году компания была удостоена Премии Превосходства HR за лучшую стратегию обучения и развития, которая вручается Немецкой Управленческой Ассоциацией (German People Management Association).

09/15/2014 Опубликовано в разделе Новости.