У московского кинотеатра «Октябрь» может появиться вертикальная парковка.

Уже к концу 2016 года в Москве должно появиться около 1 млн. парковочных мест за счет строительства многоуровневых парковок. Власти приняли решение стоить их везде: во дворах, вдоль ж/д дорог, при multidopplerмедицинских учреждениях и даже под эстакадами. Такая стоянка появится у столичного кинотеатра «Октябрь». Она будет пристроена к зданию со стороны улицы Большая Молчановская. На данный момент обсуждаются технические детали вопроса и документация.

Общее число планируемых многоуровневых стоянок составит свыше 100, высотой до 7 ярусов.
Такое решение вопроса представляется наилучшим выходом из сложившейся ситуации. Компания «Авант Лифт Сервис», официальный дистрибьютор многоярусных парковочных систем греческого производителя Doppler, уже реализовала на территории Москвы несколько таких проектов. Опыт показал, что это действенное решение, которое освобождает автовладельцев от хлопотных поисков парковочного места, а улицы — от скопления машин. Кроме того, системы Doopler, которые зарекомендовали себя не только на родине, но и по всей Европе, обладают нужным функционалом и эксплуатационными характеристиками.

Давайте подробнее разберемся в технической стороне вопроса. Парковочное оборудование Doppler работает на гидравлических цилиндрах в сочетании с механическим сцеплением, за счет этого они удобны в установке и использовании. И что самое важное – дополнительных строительных работ данная система не требует. Парковочные системы Doppler бывают несколько типов. Определиться в необходимых именно Вам характеристиках, dpsрассчитать количество машиномест помогут наши консультанты. Преимущества установки таких систем очевидны: количество машиномест увеличивается за счет использования высоты здания. Экономия полезной площади составляет 30-35%. Полный цикл парковка + выдача составляет всего 60- 90 сек., а низкая стоимость установки, за счет отсутствия дополнительных строительных работ, полностью оправдывает затраты.

Данные системы оснащены механическими блокировочными замками, обеспечивающие полную безопасность автомобиля, которая проверена на практике. А бесшумная работа, низкое энергопотребление и экологичность парковочных систем Doppler от Авант Лифт Сервис соответствуют мировых тенденциям энергоэффективности и ресурсосбережения

05/23/2014 Опубликовано в разделе Новости.