Успехи Kone на Филиппинах.

19- ти этажная Башня Музей Лопеса в Центре Роквелла на Филиппинах, строительство которой завершилось в этом году, будет первым зданием, которое оборудуют технологией Kone, способной анализировать пол каждого и число ждущих пассажиров. Данная система способна увеличить количество перевозимых пассажиров, сократить время поездки, уменьшить промежуточные остановки и увеличить комфорт. Местное подразделение Kone Elevator Inc. так же indexзаключило рекордный контракт стоимостью 2 млрд.$ c комплексом казино Manila Bay Resorts на поставку 162 элементов оборудования. Данное оборудование будет подключено к электронной системе связи Kone E-Link, которая позволит контролировать работу и конфигурацию лифтов и эскалаторов в режиме реального времени.
Кроме этого, Башня Лопеса будет оборудованная последней инновационной системой удаленного доступа Remote Call, которая позволит пользователям вызывать лифт через смартфоны.

Kone на Филиппинах недавно открыл новый офис в Башне BDO Equitable Tower в Макати-Сити. Он расположен в непосредственной близости от многих клиентов Kone, а так же от в центральном местоположении относительно другого ключевого делового и коммерческого центра Pasay and Muntinlupa.

Бизнес Kone в Филиппинах был открыт в 1975 году. В 1995 году Kone приобрел 100% акций совместного предприятия и сегодня является одной из наиболее растущих компаний подъемного оборудования на Филиппинах.

06/23/2014 Опубликовано в разделе Новости.