Установка эскалаторов Schindler в междунородном аэропорту Амарило.

Компания Schindler Elevator получила контракт на сумму 1,2$ миллионов по замене эскалаторов в международном аэропорту Rick Husband Amarillo International Airport, Техас, США.
Старые эскалаторы эксплуатировались более 20 лет. Бюджет аэропорта уже включает необходимый баланс, поэтому, в целях 008478безопасности пассажиров, руководство аэропорта приняло решение установить четыре сверхпрочных эскалатора Schindler, разработанных специально для мест с интенсивным пассажиропотоком. Работы по установке нового оборудования планируется завершить в течение полу года, тем самым на установку одного эскалатора потребуется месяц.
Международный аэропорт Rick Husband в городе Амарило открылся в 1929 году. Аэропорт принимает не только международные рейсы, он так же служит местом остановки и дозаправки космических шатлов NASA(Атлинтис, Discavery).
В среднем, в аэропорту совершается около 268 полетов в день: 48% военных, 29% авиации общего назначения, 14% аэротакси и 9% коммерческих рейсов.
Продукция швейцарской компании по производству лифтов и эскалаторов, Schindler Elevator Corporation, пользуется большой популярностью во всем мире. Компания основана в 1874 году. Многолетняя история и опыт позволяет создавать инновационные продукты, которые характеризуются как безопасные, эффективные, энергетически и экономически выгодные предложения для зданий любой сложности.

07/02/2013 Опубликовано в разделе Новости.