Устойчивость и безопасность — основа развития инноваций Kone.

Сокращение воздействия на окружающую среду важно для более стабильного будущего, оно стимулирует развитие различных экологических инноваций. Цель состоит в том, чтобы сохранить энергию, уменьшить расход материалов и продолжать достигать новые высоты, стремясь к нулевым энергетическим показателям в строительстве.

Стремление к устойчивости для компании Kone является частью культуры и ежедневной практики. Это касается всех аспектов деятельности компании, от дизайна, установки и обслуживания, упаковки, системы поставок и маршрутов. Города, на сегодняшний день, занимают площадь около 2 % от всей поверхности земли. На долю городского потребления приходится 75% всех энергии и 80% искусственных выбросов углекислого газа.

Kone регулярно участвует в «зеленых» программах и конкурсах, занимаю высшие рейтинги. Например, компания выиграла место в главной дюжине Newsweek Green Rankings.

Kone Одним из сопутствующих критериев устойчивости является безопасность. Kone, за последние годы, значительно сократил количество несчастных случаев на производстве. Такие же требования компания выдвигает и к своим субподрядчикам и поставщикам. Каждый сотрудник компании обладает необходимой квалификацией для выполнения своей работы безопасным способом. В 2013 году показатель частоты производственного травматизма (IIFR) составил 3%, что значительно ниже в сравнении с 2012 годом (11,4%).

Для Kone экологическая ответственность в сочетании с инновациями и безопасностью – основа успешного развития. Стремление к постоянному совершенствованию на всех этапах производства привели к созданию оборудования, которое на 75% энергоэффективнее, чем оно было в 2008 году, а «зелёная» трансформация происходит на протяжении всего жизненного цикла здания, от проектирования и строительства, до технического обслуживания и модернизации.

01/20/2015 Опубликовано в разделе Новости.