Kone вошел в список самых инновационных компаний 2014.

Компания Kone стала единственной лифтовой компанией в этом году, которая заняла место в рейтинге 100 самых инновационных компаний в мире, по оценке журналом Forbs. История компании четко показывает её ориентиры в отрасле, её развитие и введение технологических новинок.
1
Именно Kone в 1996 году стала первой, кто внедрил в работу лифты без машинного помещения. Последняя успешная разработка компании – спускоподъемная технология KONE UltraRope(TM), которая позволяет создавать лифтовые шахты протяженностью более километра. Основа всего — это полиуретановые пояса с покрытием высокой прочности. Эта инновация подняла на новый уровень всю отрасль подъемного оборудования и позволила строить небоскребы ещё выше. Первым зданием- обладателем технологии UltraRope(TM) будет небоскреб Kingdom Tower в Саудовской Аравии. По всем ожиданиям, это будет самый высокий небоскреб в мире, с высотой более 1 км.

Премия инноваций – мера того, насколько курс акций компании выше ценности её существующего бизнеса, основанного на ожиданиях будущих инновационных результатов (от новых продуктов, услуг и рынков). Члены списка должны обладать 10 млрд. $ в рыночной капитализации и потратить не менее 2,5% дохода на исследования и развитие (R&D).

08/25/2014 Опубликовано в разделе Новости.