Thyssen Krupp оптимизирует свои филиалы.

Thyssen Krupp оптимизировал структуру подразделений компании.

Более низкая интеграция региональных подразделений улучшит присутствие компании на рынке и будет способствовать эффективному воздействию на рынок в будущем. Количество ведущих региональных подразделений сокращается с четырех до CNAS Thyssen Kruppтрех единиц. Данный толчок по реструктуризации должен объединить управление европейскими филиалами компании.

Таким образом, компания стремится увеличить эффективность, усилить внутренние совместные действия и оптимизировать сотрудничество. В то же время, Thyssen Krupp продолжает согласовывать и оптимизировать свой ассортимент продукции.
Thyssen Krupp подписал договор по сотрудничеству с Национальным Конгрессом Администраторов Собственности 2015, тем самым становится одним из 15 спонсоров этого издания. Событие решает проблемы специалистов по вопросам, связанным с жилищным сектором, правовые аспекты жилья.

thyssenkrupp На протяжении дней и встреч, проведенных в рамках Конгресса, был сделан акцент на развитие стандартов новизны и ультрасовременных понятий новых урбанистических тенденций Smart City. Основное решение – переместить понятие Smart City в жилые дома, чтобы улучшить эффективность и качество жизни путем использования технологий. Таким образом, заглядывая в будущее, Thyssen Кrupp задал первые стандарты городов будущего своим инновационным лифтом Studio, который на 50% экономит пространство. Studio использует ультралёгкие материалы и техники строительства. Больше о технологии Studio узнайте в этой статье.

05/24/2015 Опубликовано в разделе Новости.